Европейская неделя иммунизации

Уважаемые жители Духовщинского района!
ОГБУЗ "Духовщинская ЦРБ " проводит мероприятия  по утвержденному плану Европейской недели иммунизации с 25.04.2016 года по 30.04.2016 года.

Защитите себя и своих детей от опасных инфекционных заболеваний, сделав прививку.
Врачи - терапевты, врачи педиатры и фельдшера на ФАПов ждут вас!!!

"На прививку все гурьбой -нынче в моде привитой"!
Опубликовано: 24 апреля 2016

Маленькие, но опасные враги

(памятка для населения)
Опубликовано: 21 апреля 2016

24 марта - Всероссийский день борьбы с туберкулезом

В этот день можно будет пройти обследование и сделать флюорографию.
Опубликовано: 21 марта 2016

Порядок оказания медицинской помощи населению

Опубликовано: 1 марта 2016

Как защититься от гриппа A (H1N1)

Вирус гриппа A (H1N1) легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.
Опубликовано: 24 января 2016

Профилактика инсульта

ИНСУЛЬТ - катастрофу легче предупредить, чем лечить!
Опубликовано: 11 ноября 2015

Сегодня проходит День донора

12 ноября в Духовщиеской ЦРБ проходит День донора
Опубликовано: 11 ноября 2015

Больница получила новый транспорт скорой помощи.

Опубликовано: 10 ноября 2015

Диспансеризация нужна всем

С 2013 года диспансеризация взрослого населения по территориальному признаку включена в программу государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи. Любой россиянин по полису обязательного медицинского страхования сможет пройти обследование  в поликлинике в установленном порядке.

Регулярное прохождение диспансеризации профилактических медицинских осмотров позволит каждому человеку в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности, или выявить их на ранней стадии развития, когда их лечение наиболее эффектно.
Опубликовано: 9 июля 2015
Страницы: 1 2 3 4